Жители Орска записали обращение к президенту России из-за проблем с водоснабжением

    340
    Фото: prooren.ru

    Проблемы с водоснабжением заставили жителей Орска обратиться к президенту. Орчане записали коллективное видеообращение к Владимиру Путину.

    Видео появилось в орских тг-каналах накануне. Местные жители сообщили, что больше полутора лет пытаются решить проблему с местными властями, но попытки остаются безрезультатными. Тем временем ситуация с водоснабжением остается напряженной в ряде поселков – ОЗТП, Первомайском, Нефтяников и других. Коммуникации не справляются с нагрузкой.

    Однако проблемы у орчан не только с питьевой водой, но и с технической. Люди не могут поливать огороды из-за отсутствия сетей для снабжения технической водой. В итоге местные жители вынуждены поливать огороды водой более высокого качества, из-за этого напор в системе падает.

    К тому же общее состояние всех сетей водоснабжения города оставляет желать лучшего, постоянно происходят порывы и коммунальные аварии.

    Потеряв надежду решить вопрос с местными властями, жители Орска просят о помощи президента.

    Источник: prooren.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь

    4 − два =