В Орске 16 апреля запустят автобус на «Степное» кладбище

783

Автобус для перевозки жителей города будет курсировать по маршруту площадь Гагарина – кладбище Степное.

По информации пресс-службы мэрии Орска, пассажирский автобус 16 апреля 2022 года будет следовать по следующему графику:

— отправление с автовокзала на площади Гагарина – 10.00
— улица Советская – 10.07
— станция Орск – 10.18
— 6-ой микрорайон – 10.21
— улица Крайняя – 10.23
— Общежитие – 10.25
— Аптека – 10.27
— Техникум транспорта – 10.30

С кладбища «Степное» в обратном направлении автобус отправится в 12.30, уточнили в администрации города.

Источник: orenburg.media

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь