В Оренбуржье построят 9 женских консультаций и модернизируют перинатальные центры

115
Фото: https://clck.ru/3FLUpQ

Демографическая проблема является одной из самых важных для России, считает Президент Владимир Путин. С 1 января 2025 года в стране начнется реализация новых национальных проектов. Один из крупнейших из них — «Семья». В рамках этого проекта будет запущена новая программа по защите материнства и детства.

В Оренбургской области в рамках данного проекта планируется открыть девять женских консультаций в селах, где проживает более 10 000 женщин. Также предусмотрено переоснащение трех перинатальных центров третьего уровня. Реализация проекта запланирована на пять лет.

Предыдущая статьяВ соседней Оренбургской области Башкирии зафиксированы случаи свиного гриппа
Следующая статьяКак превратить любую сковороду в антипригарную? Эффект Лейденфроста на кухне
Степь Оренбуржья
Отправьте свою новость на почту orbsteppe@yandex.ru, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Туда же загружайте ваше видео и фото.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

один × один =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.