В Оренбуржье не хватает оперуполномоченных, следователей и участковых

    1811

    В УМВД России по Оренбургской области требуются кадры. Ведомство приглашает оренбуржцев на службу в органы внутренних дел.

    На службу в органы внутренних дел приглашают оперуполномоченных уголовного розыска, сотрудников подразделений по экономической безопасности и противодействия коррупции, участковых, следователей и дознавателей.

    На эти должности приглашают выпускников среднеспециальных и высших образовательных организаций с хорошей физической подготовкой и состоянием здоровья.

    Прошедшим испытательный срок в зависимости от замещаемой должности и стажа службы обещают денежное довольствие в размере от 32 000 рублей. Полный список вакансий размещен на официальном сайте УМВД России по Оренбургской области.

    Служба в органах зачастую предполагает ненормированный рабочий график и серьезные физические нагрузки. В период пандемии коронавируса на сотрудников полиции легли дополнительные обязанности по патрулированию улиц и контролю за соблюдением оренбуржцами указа губернатора.

    https://orbsteppe.ru/

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь

    девять − четыре =