Свыше 1,5 млрд задолжали оренбуржцы за тепло и свет

    1652

    Просроченная задолженность жителей Оренбуржья за тепловую и электрическую энергию на 30 сентября 2020 года превысила 1,5 млрд рублей.

    Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» ведут активную работу с неплательщиками. В рамках ежегодной акции «Внимание! Должник!» проводится разъяснительная работа, рейды по адресам, вручаются уведомления, жителей информируют о наличии задолженности при помощи специальных опознавательных знаков-наклеек.

    Энергетики призывают оренбуржцев вовремя оплачивать коммунальные ресурсы и не накапливать долги. В любой, даже самой затруднительной ситуации вам помогут найти выход, для этого достаточно обратиться в офис «ЭнергосбыТ Плюс». В условиях пандемии лучше всего это сделать онлайн, обратившись в Контакт-центр или оставив заявку на сайте компании oren.esplus.ru

    Номера телефонов Контакт-центра «ЭнергосбыТ Плюс»:
    +7(3532) 543-991
    8 (800) 700-10-32

    https://orbsteppe.ru/

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь

    шестнадцать + 15 =