Прокуратура подала на мэрию Орска в суд за разбитые дороги

    2189

    Суд обязал администрацию Орска привести в порядок восемь городских автомагистралей. Многочисленные нарушения были выявлены прокуратурой Октябрьского района.

    Прокурорская проверка показала, что состояние восьми дорог в районе оставляет желать лучшего. Асфальтовое покрытие сильно повреждено. Ямы и выбоины на дорогах создают серьезные помехи при движении транспорта и представляют опасность для всех участников дорожного движения.

    Ответственность за нарушения возложили на управление жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации Орска.

    — Прокурор Октябрьского района Орска направил в суд исковое заявление с требованием в срок до 30 июня 2021 года устранить выявленные нарушения, привести дорожное полотно в соответствие с требованиями ГОСТа, — сообщили в прокуратуре Оренбургской области.

    Суд удовлетвори иск прокуратуры. Решение в законную силу еще не вступило.

    https://orbsteppe.ru/

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь

    девятнадцать + двадцать =