Орчане жалуются на грязь в такси

    1970

    Жители Орска в социальных сетях подняли проблему грязи в такси. Зачастую вместо комфорта жители получают поездку, окончания которой каждый ждет с нетерпением.

    «Ребята, первый раз в жизни сегодня ехала в таком грязном такси, что до сих пор тошнит. Не знала как за ручку взяться, коврики с завода не вытряхивали, наверное, слой сальной пыли везде. Если бы не спешила, то отказалась бы точно и вызвала другое. Водителю в конце поездки вежливо сказала о том, что ехать, мягко говоря, было неприятно.

    Уважаемые водители такси, имейте совесть не сажать людей в грязный автомобиль. Это на самом деле неприятно. Ухаживайте за машиной, ведь это средство вашего заработка».

    В комментариях ответили, что цены дешевые и на капитальную мойку средств просто не хватит, на что пассажиры ответили, что почистить коврики можно и самостоятельно, если относиться с уважением к людям и собственному «железному коню».

    https://orbsteppe.ru/

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь

    пятнадцать + один =