Ишальский пруд в Красногвардейском районе стал излюбленным местом для ондатр и уток

195
Фото: тг-канал Мир через объектив

В этом году ондатры развелись в большом количестве. Если раньше их можно было не заметить, то сейчас они встречаются довольно часто.

Иван Шартнер запечатлел на фото пару уток и толстую ондатру.

— Уток в этом году действительно много, и они все разные. Раньше встречались только серые и сизые, а теперь появилось множество пород. Многие из них я даже не видела, — делится впечатлениями жительница Красногвардейского района.

Предыдущая статьяОпаснее оспы: Гинцбург предсказал угрозу новой пандемии из-за кошек
Следующая статьяАромат меда наполнит весь двор: цветок, который станет серебристым чудом вашего сада
Степь Оренбуржья
Отправьте свою новость на почту orbsteppe@yandex.ru, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Туда же загружайте ваше видео и фото.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

три × 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.